Макеевский рабочий | Думали - разбой, оказалось - ╚белая горячка╩


Думали - разбой, оказалось - ╚белая горячка╩

30.11.-0001
<< >> 
Житель Кировского района Макеевки, настолько злоупотребил спиртным, что умудрился сам себя избить и ограбить. Подробнее сообщила ╚МР╩ сотрудница пресс-службы УВД Макеевки Ольга Тарутина.
Этот инцидент стал результатом застолья, которое посетил ╚потерпевший╩ в день случившегося. Изрядно выпив, мужчина решил прогуляться. Путь этот не был простым: макеевчанин не-однократно спотыкался и падал. Через несколько часов мужчина начал трезветь и обнаружил, что исчез его мобильный телефон и сильно болит все тело. Вывод пришел такой: на него напали, избили и забрали телефон. Мужчина обратился в милицию.
- Принятыми мерами сотрудников уголовного розыска Кировского РО Романа Карпова и Эльдара Юнусова было установлено, что телефон ╚любитель выпить╩ оставил там, где и прикладывался к рюмке. А ╚госте-приимная хозяйка╩ оказалась еще и очень предприимчивой: продала трубку на ближайшем рынке, а на вырученные деньги продолжила гулянье. Травмы же мужчина получил во время своей непростой прогулки. Телефон нашли и вернули хозяину, с которым провели беседу профилактического характера, - подытожила Ольга Тарутина.


Загрузка...