Макеевский рабочий | ПР отметила победный день рождения


ПР отметила победный день рождения

30.11.-0001
<< >> 
Двойной праздник

йной праздник


Команда макеевских регионалов - в ней нет случайных людей

В среду в ТЮЗе гремел праздник. Здесь чествовали членов, активистов и единомышленников городской организации Партии регионов. Повод для торжества выдался необычный √ двойной: день рождения партии и абсолютная ее победа на выборах в местные органы власти Макеевки.
В зале ТЮЗа яблоку негде было упасть. На мероприятие из всех уголков Макеевки съехались те, кто связал свою жизнь с самой сильной партией в стране √ Партией регионов. После победы 31 октября это первая встреча однопартийцев полным составом √ от агитаторов до руководства организации. В этот день единомышленники поздравляли друг друга с днем рождения партии и итогами избирательной кампании 2010 года.
13 лет назад, когда в ноябре 1997 года была создана Партия регионального возрождения Украины (позже переименованная в Партию регионов), ее первые члены, конечно, надеялись на успех, но вряд ли предполагали, что он будет таким, как сегодня. Постепенно ее ряды пополнялись. Тысячи украинцев разделили ее курс, в том числе и многие известные и заслуженные макеевчане. Закипела работа. Серьезная и ответственная. И вот ее результат: ПР сегодня - самая влиятельная сила в Макеевке и многих других городах и регионах страны. Она идет плечом к плечу с громадой, разделяя ее радости и горести.
Макеевчане ценят такую поддержку. Подтверждение ? итоги голосования 31 октября: регионалы - лидеры по всем направлениям.
Слова благодарности за нелегкую работу и обоснованную победу высказал коллегам председатель макеевской городской организации Партии регионов, новоизбранный мэр Макеевки Александр Мальцев. Он также передал собравшимся поздравления и благодарность от почетного гражданина Макеевки, председателя Совета Министров Крыма Василия Джарты.
А лучшим из лучших ? самым активным партийцам, самым убежденным агитаторам, самым выносливым членам избирательных комиссий, самым настойчивым работникам избирательных штабов - были вручены Благодарности председателя городской организации ПР за инициативную общественно-политическую деятельность, содействие осуществлению программных целей партии и активное участие в местных выборах 2010 года.
- Еще один сложнейший этап пройден нашей городской партийной организацией. Позади 31 октября. Позади официальное оглашение результатов территориальной избирательной комиссией. Уже позади и первые организационные сессии поселковых, сельского и городского советов. И сегодня мы собрались в этом прекрасном зале, чтобы действительно по праву сказать: ?Мы победили!?. И победили не просто, а как всегда ? с успехом. 97% депутатов в составе поселковых, сельского и городского советов ? члены Партии регионов. Это лучший показатель в Украине. 75% макеевчан поддержали Партию регионов ? это тоже самый сильный показатель в стране. Абсолютная победа достигнута и нашими кандидатами-мажоритарщиками в городской и областной советы, - сказал Александр Николаевич. Как подчеркнул председатель городской организации ПР, главная заслуга партии в том, что люди верят ей. А значит, видят, что обещания регионалов не пусты. - Я искренне благодарен всем вам, всем, кто поддержал нас. Но победа - это еще и огромная ответственность. То, что в нас поверили сегодня не зря, нам предстоит доказывать завтра. Увы, мы не всемогущи. Но то, что в наших силах, обязаны делать по-максимуму. Основная цель, которую я поставил и перед собой, и перед нашей командой, ? добиться, чтобы Макеевка вошла в число 50 лучших городов Украины для жизни. И мы эту задачу обязательно выполним вместе! ? заявил Александр Николаевич и получил стопроцентную поддержку зала в виде аплодисментов.
После выступления Александра Мальцева к нему на сцене присоединился цвет партии ? поселковые и сельский головы, первая пятерка в списке ПР в городской совет, кандидаты, прошедшие по мажоритарной системе в городской и областной советы.
С напутственным словом к команде победителей обратился епископ Макеевский, викарий Донецкой епархии Владыка Варнава.
- Избирательная кампания завершена, воля народа известна, и здесь стоят люди, которым доверили свое будущее горожане. Вы поднялись на новую ступень, которая должна послужить точкой отсчета для новых достижений. Задачи перед вами стоят серьезные. И отмечу, что ваше дело ? благое, поскольку только добрые дела вершатся командно. Всем желаю помощи Божией, благословения Божиего. Успехов в предстоящей работе, - сказал Владыка Варнава.
После официальной части собравшихся поздравили ярким концертом местные коллективы художественной самодеятельности. Вечер был завершен мажорной нотой. Команда регионалов Макеевки отпраздновала день рождения партии и победу на выборах. Впереди ? напряженные будни, результатом которых станет эффективная работа на благо города. В этом можно не сомневаться, ведь в Партии регионов случайных людей - нет.

фото Виталия ГОЛУБА

У вашей подруги или сестры скоро день рождения и вы хотели бы поздравить её оригинальной открыткой? На 100cards.ru представлены самые прикольные поздравительные открытки с днём рождения. Выбирайте открытку для своей подруги или сестры и она будет очень рада такому поздравлению. Мы вас ждём!



Загрузка...