Макеевский рабочий | Больше, чем автогражданка


Больше, чем автогражданка

30.11.-0001
<< >> 
Многие из нас слышали о подорожании полиса ОСАГО, но далеко не все понимают, что это такое, зачем нужно и какие преимущества может дать. Надеемся, что приведенная ниже информация ответит на некоторые вопросы по ОСАГО и поможет сделать правильный выбор.
Начнем сначала. ОСАГО - это обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств. Нужен этот вид страхования для того, чтобы защитить вас от ненужных трат в случае ДТП, виновником которого стали вы. То есть этот вид страхования страхует вашу ответственность перед третьими лицами за ущерб, который может быть нанесен вследствие ДТП.
Нужен этот полис еще и потому, что он входит в список обязательных документов, которые вы обязаны иметь с собой, выезжая куда-либо на своем автомобиле. Если вдруг вас остановит ГАИ, за отсутствие заветного полиса придется заплатить штраф.
Зная базовые вещи, можно переходить к деталям: сколько стоит полис и где его лучше купить.
Базовая стоимость полиса ОСАГО фиксирована законодательно. Эта ставка одинакова для всех страховых компаний и зависит от многих факторов: возраста водителя и стажа вождения, объема двигателя авто, срока действия полиса, региона, в котором зарегистрирован автомобиль, и т.д.
Возникает логичный вопрос: если стоимость страхового полиса ОСАГО не зависит от страховщика, то как и зачем его вообще выбирать? Не проще ли купить обязательную страховку в первом же попавшемся передвижном пункте у дороги?
Настоятельно рекомендуем подойти к этому вопросу максимально серьезно и страховаться только в компаниях с надежной деловой репутацией. Это не пустые слова, ведь если ваша страховая компания по каким-либо причинам отказывает пострадавшему по вашей вине в выплате, он имеет право подать в суд как против страховщика, так и против вас. Вы, конечно, можете потом подать ответный иск на страховую, но представляете себе, сколько времени и усилий вы потратите?
К тому же есть страховые компании, которые к стандартному полису страхования ОСАГО предлагают дополнительные преимущества для страхователя, то есть дают бонусы покупателю страховки, а не только гипотетическому потерпевшему.
С полисом автогражданки от АХА вы получаете не только спокойствие и уверенность в том, что страховая компания выплатит страховое возмещение быстро и в полном объеме, но и бесплатный выезд эвакуатора, если ваш автомобиль пострадал при ДТП, а также доставку бензина в экстренной ситуации. К тому же вам при необходимости помогут запустить двигатель при разряженном аккумуляторе или заменят колесо на дороге.
Просчитать стоимость полиса ОСАГО для вашего автомобиля можно на сайте www.axa-ukraine.com

Л?ц. сер?я АВ ? 483288 вид. ДКРРФП Укра?ни в?д 17.09.2009 р.

В первом полугодии 2010 года АХА в Украине ? дочка французского страхового гиганта AXA GROUP - стала лидером рынка рискового страхования страны по объему выплат, по данным рейтинга Insurance Top. Компания ежедневно выплачивает около 1 миллиона гривен, и более 80% ее клиентов готовы рекомендовать АХА своим друзьям и знакомым. Предлагаем вашему вниманию услугу regardins.ru по очень низким ценам только у нас. Заходите на наш сайт regardins.ru , читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!


Загрузка...