Макеевский рабочий | Копить долги - себе дороже


Копить долги - себе дороже

30.11.-0001
<< >> 
Из-за долгов населения в сложном положении оказалось КП ╚Макеевтеплосеть╩. От потребителей тепла предприятие только за минувший отопительный сезон недополучило 11 млн. 952 тыс. гривен, а общая задолженность горожан сегодня превышает 102 млн. 663 тыс. гривен. Это отрицательно сказывается на работе тепловиков, но тем не менее теплосеть своевременно подготовилась к зиме.
- В текущем году мы активизировали работу по взысканию и реструктуризации задолженности, - говорит начальник отдела реализации услуг Марина Гаврилюк. √ Все наши сотрудники ведут, можно сказать, широким фронтом разъяснительную работу. И это дает положительные результаты. С начала года с потребителями заключено 1380 договоров на реструктуризацию долгов (общая сумма 5 млн. гривен). Договоры заключаются на всех пунктах приема платежей и в выездных кассах по месту жительства, а также во время рейдов с исполнительными службами районов и при посещении жилых квартир при проверке состояния теплоснабжения. Неплательщики должны понять и осознать: никто долги им не простит. За тепло необходимо платить исправно, как и за любой другой товар.
Все мы хотим тепла и уюта в своих квартирах, но бесплатное тепло бывает только летом. В холодное время для его подачи нужен газ, который стоит денег. Не создавайте себе лишних проблем. Оплачивайте услуги теплосети.


Загрузка...