Макеевский рабочий | Макеевка выберет лучшего фотографа


Макеевка выберет лучшего фотографа

30.11.-0001
<< >> 
27 и 28 ноября в Макеевке и Донецке состоится молодёжный проект ╚ФотоQuest╩. Аналогичные соревнования уже прошли во многих странах СНГ и повсюду имели успех.
- Это уникальная возможность для молодых талантливых фотографов заявить о себе, показать свои работы практически всему городу, оценить свои сильные и слабые стороны как специалистов, - говорит начальник городского отдела по делам семьи и молодежи Оксана Соколова.
Проект ориентирован на молодых людей, которые горят желанием раскрыть свой творческий потенциал в сфере фотоискусства. По сути ?ФотоQuest? - это конкурс фотографий между командами фотографов на заданную тему. Мероприятие будет проводиться в два этапа. На первом этапе команды-участницы получат задания, которые им нужно будет выполнить в течение 7 часов, после чего отснятый материал сдаётся в центральный компьютер. Профессиональная команда жюри оценит фотографии участников в следующих категориях: качество исполнения, творческий подход, соответствие теме. Победители будут названы на следующий день во время фотошоу - трансляции фотографий всех конкурсантов на большом экране. Старт ?ФотоQuesta? ? 27 ноября в 09.00 по адресу: г. Донецк, бульвар Пушкина. Более подробную информацию можно найти на сайте www.fotoquest.com.ua. Тел. организаторов 0504280101.


Загрузка...