Макеевский рабочий | Битва факультетов: кто на новенького?


Битва факультетов: кто на новенького?

30.11.-0001
<< >> 
В среду свое право быть частью студенческой семьи Донбасской национальной академии строительства и архитектуры доказывали новобранцы √ первокурсники. Экзамен на творческую пригодность принимало сначала жюри, в состав которого вошли члены студенческого профкома, затем лучшие из лучших показывали мастерство в танцах, вокале, КВН всему вузу. ╚Инициацию╩ новенькие прошли успешно.

реду свое право быть частью студенческой семьи Донбасской национальной академии строительства и архитектуры доказывали новобранцы √ первокурсники. Экзамен на творческую пригодность принимало сначала жюри, в состав которого вошли члены студенческого профкома, затем лучшие из лучших показывали мастерство в танцах, вокале, КВН всему вузу. ╚Инициацию╩ новенькие прошли успешно.


В каждом из них еще живет ребенок

Первокурсники пяти факультетов и институтов представили на суд ?бывалых? целое шоу, назвать которое можно ?Все мы из 90-х, или Воспоминания детства?. Пусть виновники торжества уже знают, что такое сессия, чего стоят бессонные ночи над конспектами и даже все прелести студенческой жизни: тусовки, КВН, друзья, - все равно с ?маленькой страной? они расстались не так давно. Но при этом навсегда?
Окунуться в ?беззаботное? студентам помогли ученики ОШ ?89. Как оказалось, у нынешних первокурсников есть что вспомнить: как все были прикованы к голубым экранам, пытаясь не пропустить очередной выпуск ?Звездного часа?, ?Поле чудес?, серию ?Санта Барбары?. А помните, приставку ?SEGA?, тамагочи, ?Лего?, а вкладыши?! Ценнее ?валюты? в то время не было; и какими вкусными были растворимые напитки ?Юпи?! Обязательно во дворе была какая-нибудь стройка, и на вход в нее родители накладывали табу каждый день. Тогда нынешние первокурсники их не понимали, теперь боятся, что их дети станут такими же. Хотя, если посмотреть со стороны... пусть будут такими же энергичными, целеустремленными и талантливыми. Танцы, песни, шутки - на что только не способна молодежь ДонНАСА! Своеобразным козырем вуза становятся команды КВН, появляющиеся в стенах академии. Только в этом году на первых курсах образовалось пять, причем все разные, с одним объединяющим качеством ? шикарным чувством юмора. ?Жители Ганзовки после смерти попадают либо в Рай, либо снова на Ганзовку?, ?Котенок Вася, перебегая через дорогу, выиграл конкурс рисунка на асфальте?, ?Учителя математики в панике: в пункте А закончились все автобусы?, ?Нас с детства учили теневой экономике: два пишем, один ? в уме?, - такие шутки оценили даже опытные КВНщики.
В итоге самыми искрометными первокурсниками стали студенты факультета экономики и менеджмента, за ними следует строительный институт, а бронзу взял архитектурный факультет.
После выступления ребята поблагодарили своих наставников, которые помогали новичкам делать концерт, студенток пятого курса и магистратуры Настю Разумову и Оксану Переварюху.
На этом праздник для студентов не закончился, профком академии в честь дебюта обеспечил своим студентам вход с 50% скидкой в ночной клуб, а все участники капустника выиграли бесплатную игру в боулинг.
Команда КВН ?Ямайское радио? Такие девушки учатся на первом курсе

Фото Виталия ГОЛУБА
Хотите купить авто или продать авто? - самый большой http://avtobazar.poltava.ua в регионе всегда к вашим услугам.


Загрузка...