Макеевский рабочий | К Новому году появятся новые поезда. С сюрпризом.


К Новому году появятся новые поезда. С сюрпризом.

30.11.-0001
<< >> 
Из-за повышенного спроса на железнодорожные билеты в канун новогодних и рождественских праздников Донецкая железная дорога вводит новый маршрут в направлении западных регионов Украины.
Так, с 25 декабря 2010 года по 15 января 2011 года по непарным числам будет курсировать поезд ╧ 551/552 Донецк-Ворохта: отправление из Донецка в 8 часов 30 минут, прибытие в Ворохту в 11 часов 40 минут. Обратно поезд отправляется из Ворохты в 20 часов 22 минуты, прибытие в Донецк в 21 час 30 минут. Поезд проезжает через станции Львов, Ивано-Франковск, Яремча, Микуличин. Изюминкой поезда станет то, что впервые в его состав будет включен автомобилевоз (вагон, предназначенный для перевозки автомобилей).
Кроме того, дополнительными поездами будет обеспечено еще одно особенно популярное в период зимних каникул направление - столичное. Уже назначен дополнительный поезд ╧ 524/523 Луганск-Киев, который будет отправляться 29 декабря из Луганска в 18 часов 19 минут, прибывая в столицу в 12 часов 27 минут. Отправление обратно из Киева 30 декабря в 23 часа 46 минут, прибытие в Луганск - в 18 часов 26 минут. Также рассматривается возможность назначения дополнительных поездов в крымском, киевском и львовском направлениях. Железнодорожники просят пассажиров заранее побеспокоиться о покупке билетов, чтобы специалисты могли вовремя просчитать необходимость введения дополнительных поездов в предпраздничные дни на всех маршрутах.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.