Макеевский рабочий | На кого равняетесь, мужчины?


На кого равняетесь, мужчины?

30.11.-0001
<< >> 
В жизни каждого из нас обязательно есть человек, который тем или иным образом влияет на нас, помогает принимать трудные решения или просто дает советы. Зачастую таким влиятельным человеком является женщина, будь то мама, жена или дочка. В том, что роль головы по праву должна принадлежать мужчине, сомнений ни у кого нет, но именно женщина √ та самая шея, которая задает этой голове курс. Женщины способны влиять не только на ╚погоду в доме╩ - ╚синоптический прогноз╩ государственного масштаба тоже в их компетенции. Недавно журналом ⌠Фокус■ был официально презентован список самых влиятельных женщин Украины. Кого в их число включили эксперты, читайте на стр. 8. А корреспонденты ╚МР╩ выяснили по этому поводу мнение макеевских мужчин. ╚КТО ДЛЯ ВАС В ЖИЗНИ ЯВЛЯЕТСЯ САМОЙ ВЛИЯТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ И ПОЧЕМУ?╩, - с этим вопросом мы отправились на улицы города.

Константин, шахтер:
- Для меня таким влиятельным человеком является любимая супруга. Конечно, она воздействует не своим авторитетом, а скорее мудростью, пониманием, умением поддержать в трудную минуту. Супруга помогает принимать разумные решения. Я очень ценю это. Ведь, как говорится, одна голова хорошо, а две √ еще лучше.

Валерий Викторович, пенсионер:
- Сказать по секрету, влияет на меня любовница. Почему? Это вопрос скорее риторический: попробуй не поддаться влиянию женщины с такой фигуркой, как у нее!

Владимир, инженер на ЗАО ╚ММЗ╩:
- Это, конечно, моя самая любимая и дорогая мамочка. Ее мнение для меня играет большую роль, ведь именно мамам мы обязаны всем, что у нас есть. Все жизненно важные вопросы мы решаем вместе. Она подсказывает, как сделать лучше, делится своим мнением и опытом, а потом мы вместе ищем выход и правильное решение.

Александр, медработник:
- Конечно, жена! Самый главный и влиятельный человек в жизни любого мужчины. Ведь именно благодаря женской мудрости и логике мы находим выход из создавшейся непростой ситуации. Да и кто еще, как не жена, позаботится о нас с такой нежностью и любовью?!

Геннадий, пенсионер:
- Жена, кто же еще! На протяжении семейной жизни мы столько всего прошли вместе. Я знаю, что она меня всегда может поддержать советом, помочь, а если я хочу с кем-то поговорить, то всегда иду к ней. Для меня она как лучик солнышка, который всегда, в любую непогоду согреет.

Алексей, горняк:
- Понятное дело - любимая жена! Не только потому, что она поддерживает меня морально во всех начинаниях, но и потому, что она у меня отличная хозяюшка. Готовит - просто пальчики оближешь!


Загрузка...