Макеевский рабочий | За нашими вузами объявлена погоня


За нашими вузами объявлена погоня

30.11.-0001
<< >> 
Набирает обороты Студенческая лига ФК ╚Шахтер╩ по мини-футболу, в которой принимают участие вузы Донецка и Макеевки. Великолепные результаты демонстрируют футбольные коллективы нашего города. После четырех игровых дней турнира первое место в таблице занимает команда ДонНАСА.
На днях ?строители? в упорной борьбе переиграли сверстников из Донецкого филиала Европейского университета со счетом 3:2. Однако потенциальными лидерами лиги являются команды ДонГУУ и МЭГИ, которые, как и коллектив ДонНАСА, пока не знают горечи поражения, но сыграли на одну игру меньше. Отметим, что именно студенты Макеевского экономико-гуманитарного института забили пока больше всех мячей на турнире ? 21. Ближайшие матчи наши команды проведут 2 и 3 декабря. Во второй день зимы футболисты МЭГИ встретятся с аутсайдером лиги - командой Донецкого университета экономики и права, а через сутки студенты ДонНАСА сразятся со сверстниками из Донецкого национального университета.
Хотите больше тепла? Не проблема! Интернет dymari.kiev.ua к вашим услугам! Широкий ассортимент по привлекательным ценам! Мы дарим вам тепло, комфорт и уют! Все детали смотрите на сайте dymari.kiev.ua прямо сейчас!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.