Макеевский рабочий | О макеевской Коллонтай


О макеевской Коллонтай

30.11.-0001
<< >> 
- Когда образовывался Горняцкий район, я был главным врачом городской больницы ╧7. Весть о том, что нас куда-то отделяют, зачем-то переформировывают, сначала не на шутку напугала, но потом к рулю Горняцкого пришли такие люди, работать с которыми доставляло одно удовольствие, - рассказывает главный врач КМУ ╚Центр реабилитации больных со спинномозговой травмой и ДЦП╩ Владимир Степанов.

огда образовывался Горняцкий район, я был главным врачом городской больницы ╧7. Весть о том, что нас куда-то отделяют, зачем-то переформировывают, сначала не на шутку напугала, но потом к рулю Горняцкого пришли такие люди, работать с которыми доставляло одно удовольствие, - рассказывает главный врач КМУ ╚Центр реабилитации больных со спинномозговой травмой и ДЦП╩ Владимир Степанов.


- В Рудничной больнице, когда она начала относиться именно к этому району, произошло большое техническое перевооружение, строились новые корпуса, ремонтировали старые постройки. А двадцать один год назад возникла идея создать и наш центр. Строительство шло стремительно, под чутким руководством и контролем районных властей.
Затем началось оснащение центра. Привлечение лучших кадров, большая работа тогда помогает и сегодня ставить на ноги и избавлять от боли тысячи людей. Пациентами макеевского Центра реабилитации становились граждане Америки, Израиля, Белоруссии, Испании. Однажды пришлось лечить даже дочь мэра Нью-Йорка.
По словам Владимира Степанова, создать такую сильную базу для лечения сложных заболеваний во многом стало возможным благодаря сильному районному совету и его руководителю Зинаиде Колосовой. Сегодня здесь Зинаиду Васильевну не иначе как макеевской Коллонтай называют именно за патриотизм, самоотдачу, огромное желание помогать людям.

Решили сменить обои в своей комнате и хотите поклеить оригинальные и качественные art-oboi.com.ua, но не знаете, где такие можно выгодно приобрести? Предлагаем вам зайти на сайт art-oboi.com.ua и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас представлены лучшие фотообои по невероятно низким ценам. Читайте больше информации, узнавайте стоимость фотообоев, читайте отзывы и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.