Макеевский рабочий | ДОСТОЙНАЯ СМЕНА ГОТОВА


ДОСТОЙНАЯ СМЕНА ГОТОВА

30.11.-0001
<< >> 
В рядах коллектива Горняцкой райадминистрации рядом с опытными специалистами работает немало молодых и перспективных сотрудников. Нередко юноши и девушки приходят сюда с желанием идти по стопам родителей. Яркий тому пример √ главный специалист отдела ведения государственного реестра избирателей Татьяна Лесовая. Ее мама работает в райадминистрации с 1998 года.

ядах коллектива Горняцкой райадминистрации рядом с опытными специалистами работает немало молодых и перспективных сотрудников. Нередко юноши и девушки приходят сюда с желанием идти по стопам родителей. Яркий тому пример √ главный специалист отдела ведения государственного реестра избирателей Татьяна Лесовая. Ее мама работает в райадминистрации с 1998 года.


Летом нынешнего года Татьяна Лесовая окончила Донбасскую государственную машиностроительную академию, учебно-консультационный центр которой находится в нашем городе. Девушка получила диплом экономиста по финансовой работе. Опыт работы по ходу учебы в деканате Татьяне пошел на пользу. Но девушка мечтала о большем. И тут сыграл свою роль его величество случай.
- Еще девчонкой, в основном на школьных каникулах, приходила к маме на работу в Управление труда и социальной защиты населения, - рассказывает Татьяна Лесовая. - Мне нравилось помогать ей вести учет, заполнять журнал. Наверное, еще тогда я поняла, что хотела бы также работать в одном из отделов райадминистрации. В этом году моя мечта сбылась. Сейчас я работаю в отличном молодом коллективе, но уже с достаточно опытными людьми, многому учусь у них, а они всячески мне помогают. Этому я очень рада.
За столь короткое время девушка зарекомендовала себя только с положительной стороны. Согласитесь, мало кому из новичков удается на первых порах избежать критики со стороны начальства. Но в Татьянином случае нареканий на работу нет. Гордится Горняцкая райадминистрация и перспективной молодежью. Уже успели себя проявить Андрей Летов, Марина Ерохина, Екатерина Филиппенко. Молодые специалисты полны желания вывести район на новый, повышенного качества, уровень.


Загрузка...