Макеевский рабочий | ╚Стань самым умным с ⌠МР■!╩


╚Стань самым умным с ⌠МР■!╩

30.11.-0001
<< 
Год назад на страницах ╚Макеевского рабочего╩ стартовал один из самых успешных проектов для наших читателей √ ╚Стань самым умным с ⌠МР■!╩ Спровоцированная затянувшимся карантином викторина возымела такой успех, что ╚Самый умный╩ в итоге нам пришлось проводить в несколько туров. Такой читательской активности мы еще не наблюдали!
В этом году ╚МР╩ решил не изменять традициям и в очередной раз дать возможность самым умным школьникам города официально подтвердить свое звание. При поддержке городского управления образования мы объявляем второй сезон ╚Самого умного╩ открытым! Для всех, кто желает испытать свои способности, вопросы и задания у нас уже заготовлены на несколько недель вперед. Победителей нашей интеллектуальной схватки ждет не только ╚экскурсия╩ в редакцию и дипломы призеров. Мы также подарим вам возможность отлично провести на рождественских каникулах время и почувствовать себя настоящей звездой на ледовом катке парка отдыха и развлечений ⌠Городок■. Победители получат билеты на каток! Так что доставайте энциклопедии, включайте компьютеры и вперед - к званию ╚Самый умный с ⌠МР■!╩

Правила игры

В течение нескольких недель каждую пятницу на страницах нашей газеты вы сможете найти специальные задания, разбитые на три группы: для детей младшего школьного возраста (1-4 классы), среднего √ (5-8 классы) и старшего √ (9-11 классы). Выбери подходящую тебе возрастную категорию, ответь на вопросы, запиши ответы на газетной странице, вырежь часть страницы с заданиями и ответами и отправь в редакцию по почте или принеси сам. За каждый правильный ответ в течение всего конкурса участнику начисляется один балл. По итогам соревнования баллы суммируются и приз от ╚МР╩, а также звание ⌠Самый умный школьник Макеевки■, по версии нашей газеты, получат участники, набравшие наибольшее количество баллов.
Письма с ответами на вопросы первого тура ждем до девятого декабря. Обращаем внимание, что к участию в конкурсе допускаются только талоны, вырезанные из оригиналов газеты. Ответы, записанные на ксерокопии газетной полосы, в конкурсе не участвуют.
Сверить ответы и найти новые задания можно будет в номере за следующую пятницу. Не пропустите!
Ответы присылайте по адресу: 86157, г. Макеевка, ул. Донецкая, 77. Редакции газеты ╚Макеевский рабочий╩, с пометкой ╚Самый умный╩, или приносите лично. Всегда рады встрече с вами!


Загрузка...