Макеевский рабочий | Вот это подарок √ память!


Вот это подарок √ память!

30.11.-0001
<< >> 
Здравствуй, ╚Макеевский рабочий╩!
Буквально на днях прочитал в вашей газете заметку об увековечении имен участников боевых действий Великой Отечественной войны в ╚Книге Памяти Украины╩. Мой дед Иван Федорович Кожухов 1918 года рождения тоже прошел войну и не раз рассказывал мне о событиях тех лет, очевидцем которых ему довелось быть. Дедушка умер в 1997 году.
Когда я на днях обратился в рабочую группу, чтобы увековечить в памятном издании имя и моего деда, был искренне удивлен. Оказывается, имя дедушки уже в ╚Книге Памяти╩, в шестом ее томе. Сегодня три экземпляра этого издания у меня на руках. Это настоящий и очень дорогой подарок для всей нашей семьи. Я, как внук солдата и представитель молодого поколения макеевчан, очень благодарен людям, которые занимаются поисково-исследовательской работой. Они делают большое и благородное дело.

С уважением,
Роман Кожухов,
микрорайон ╚Зеленый╩

P. S. Городская рабочая группа ╚Книги Памяти╩ обращается ко всем макеевчанам и делает жителям города подарок к новогодним и рождественским праздникам. Каждый, чью семью коснулась война, у кого есть или были родственники-ветераны, и просто неравнодушные к своей истории люди могут обратиться в рабочую группу и получить в подарок 12-й том ╚Книги Памяти Украины╩. В это издание занесены тысячи имен участников Великой Отечественной войны. Возможно, среди них есть и знакомые вам люди. Обращайтесь по адресу: Макеевка, площадь Советская, городской исполком, 1 этаж, комната 117. Ежедневно с 9 до 14 часов, кроме выходных.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.