Макеевский рабочий | ╚Стань самым умным с ⌠МР■!╩


╚Стань самым умным с ⌠МР■!╩

30.11.-0001
<< 
Наша викторина продолжается. За неделю ╚умники и умницы╩ Макеевки просто завалили нашу редакцию письмами. Но это еще не все, ведь важно быть не только находчивым, но и постоянным. Поэтому предлагаем вашему вниманию второй блок вопросов. А тем, кто еще не успел присоединиться к игре, мы говорим: ╚Добро пожаловать╩ Вы все еще имеете шанс завоевать наш главный приз √ поход на каток в парке развлечений ╚Городок╩. Кстати, оставляйте на письмах свои координаты, быть может, именно вы отправитесь в путешествие с ╚МР╩. Практически все участники предыдущего тура отвечали верно, однако впереди гонки пока: Владислав Серёжников, Олег Шрамко, Егор Мотайлов в младшей группе; Жанна Глазуцова, Александр Винницкий, Егор Паршин, Илья Панов, Анна Багрова - средняя группа и Владимир Дуда и Андрей Анненко - среди старших участников. В этом туре вопросы будут еще сложнее, но мы уверены, что наши маленькие читатели с ними справятся. Дерзайте!

Правила игры


В течение нескольких недель каждую пятницу на страницах нашей газеты вы сможете найти специальные задания, разбитые на три группы: для детей младшего школьного возраста (1-4 классы), среднего √ (5-8 классы) и старшего √ (9-11 классы). Выбери подходящую тебе возрастную категорию, ответь на вопросы, запиши ответы на газетной странице, вырежь часть страницы с заданиями и ответами и отправь в редакцию по почте или принеси сам. За каждый правильный ответ в течение всего конкурса участнику начисляется один балл. По итогам соревнования баллы суммируются и приз от ╚МР╩, а также звание ⌠Самый умный школьник Макеевки■, по версии нашей газеты, получат участники, набравшие наибольшее количество баллов.
Письма с ответами на вопросы первого тура ждем до девятого декабря. Обращаем внимание, что к участию в конкурсе допускаются только талоны, вырезанные из оригиналов газеты. Ответы, записанные на ксерокопии газетной полосы, в конкурсе не участвуют.
Сверить ответы и найти новые задания можно будет в номере за следующую пятницу. Не пропустите!
Ответы присылайте по адресу: 86157, г. Макеевка, ул. Донецкая, 77. Редакции газеты ╚Макеевский рабочий╩, с пометкой ╚Самый умный╩, или приносите лично.

Всегда рады встрече с вами!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.