Макеевский рабочий | Донецкая железная дорога презентовала новый маршрут


Донецкая железная дорога презентовала новый маршрут

30.11.-0001
<< >> 
10 декабря 2010 года в 8:30 со станции Донецк торжественно отправили в первый рейс поезд ╧ 551/552 по новому маршруту Донецк≈ Днепропетровск≈Киев≈Ворохта≈Днепропетровск≈Донецк.

декабря 2010 года в 8:30 со станции Донецк торжественно отправили в первый рейс поезд ╧ 551/552 по новому маршруту Донецк≈ Днепропетровск≈Киев≈Ворохта≈Днепропетровск≈Донецк.

Этим специальным рейсом, в который вместе с другими пассажирами отправились шахтеры и металлурги, начинается всеукраинская акция ?Укрзал?зниця? объединяет Украину?. Она проходит в рамках подготовки к празднованию 150-летия украинских железных дорог.
Начальник Донецкой железной дороги Николай Рогов отметил, что новый маршрут способствует объединению промышленного Донбасса и Западной Украины. Билеты на поезд уже пользуются большим спросом.
Пользуется популярностью также и автомобилевоз. Во время первого рейса перевозится шесть автомобилей из восьми, которые вмещает специальный вагон.
Особенностью поезда является то, что пассажиры смогут доехать в Прикарпатье без пересадок за 25 часов.
Поезд следует через станции Львов, Ивано-Франковск, Яремча, Микуличин. В его составе семь вагонов.

Не знаете, где можно заказать быстрый и качественный http://kv-custom.ru/remont-bmw, который срочно необходим вашей машине? Предлагаем вам зайти на сайт kv-custom.ru и прочитав информацию более детально вы сразу увидите, что обратившись к нам мы быстро отремонтируем ваш автомобиль по очень разумным ценам. Мы вас ждём!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.