30.11.-0001
<< >>
Массовый спорт

Быть вторыми - почетно

В Киеве прошел пленум ЦК профсоюзов работников угольной промышленности Украины. На нем подведены итоги спортивно-массовой работы за 2010 год среди государственных предприятий Минуглепрома. В торжественной обстановке председателю профкома шахты "Холодная Балка" Георгию Янкову вручен кубок за занятое второе место ГП "Макеевуголь". А победителем года стало ГП "Павлоград-уголь". Церемонию награждения проводили председатель ПРУП Константин Соколов и председатель ЦК профсоюзов Минуглепрома Виктор Турманов.

Бокс

Успех сопутствовал хозяевам

В ДЮСШ ? 2 Макеевки состоялось первенство областного управления образования по боксу. В соревнованиях приняли участие боксеры 1994-1995 и 1997-1998 годов рождения из Мариуполя, Доброполья, Макеевки, Донецка, Угледара, Харцызска, Ясиноватой, Авдеевки, Ждановки, Горловки. В командном зачете победителем стала команда ДЮСШ ? 2. Второе место заняли боксеры ДонНАСА, третье - ДЮСШ ? 3 г. Донецка. В личном зачете в соответствующих возрастных группах и весовых категориях воспитанники тренеров ДонНАСА Максима Журавлева и Алексея Зарипова Рустам и Ренат Хасановы, Иван Карлов, Владислав Муравьев стали победителями, а Денис Черкашин и Иван Бурдюжий заняли вторые места.

Спартакиады

Чемпионом стала команда городского лицея

Городская спартакиада "Кто ты - будущий олимпиец?" по настольному теннису среди учащихся 5-7 классов общеобразовательных школ проведена в Металлургическом лицее. В соревнованиях приняли участие 60 мальчишек и девчонок из 10 школ, команды которых заняли первое и второе места в районном этапе соревнований. Победителем спартакиады стал городской лицей. На втором месте ОШ ? 25, на третьем - ОШ ? 61.

Шахматы

Кубок в Макеевке

Завершился командный чемпионат Донецкой области по шахматам среди мужчин. Сборная Макеевки победила с явным преимуществом. Такого успеха она добилась впервые. На втором месте шахматисты Донецка, на третьем - Славянска. Победители награждены кубком и грамотами областной федерации шахмат.

Самые свежие и интересные sportboks-novosti.ru вы сможете прочитать только на нашем сайте sportboks-novosti.ru совершенно бесплатно. Вы узнаете, что интересного произошло в спортивном мире и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!