Макеевский рабочий | ГП ╚Макеевуголь╩ ╚переписывает╩ календарь


ГП ╚Макеевуголь╩ ╚переписывает╩ календарь

30.11.-0001
<< >> 
11 декабря горняки ГП ╚Макеевуголь╩ выдали на-гора последние тонны продукции в счет уходящего года. Всего добыто 3 миллиона 150 тысяч тонн угля. Досрочное выполнение плана для макеевских горняков стало уже традицией. Если сверять календарь по их работе, то новый год в Макеевке не только начался, но и рождественские каникулы уже закончились.
Суточная норма добычи по ГП составила 10 тысяч тонн. С начала года было пройдено 18,7 км основных вскрывающих и подготавливающих горных выработок.??Первыми Деда Мороза и Снегурочку встретила 2 октября шахта им. Кирова (директор Тарас Сидоренко). Выше планка - 206,2 тонны в месяц при плане 192,8 - лишь у шахты им. Бажанова, которой руководит Андрей Олексюк. Вчера ?бажановцы? выполнили своё годовое задание - на гора выдано 710 тысяч тонн. Сегодня о финише рапортует шахта ?Холодная Балка? (директор Теймураз Меладзе). Вслед за ними идет шахта ?Ясиновская-Глубокая? (директор Игорь Саенко). В этом году ?ясиновцы? одолели 1000-тонный рубеж добычи угля. Состоялось это благодаря открытию новой лавы, построенной за собственные средства предприятия.
В следующем году производственное задание ?Макеевугля? составит 3 млн. 175 тыс. тонн угля. Чтобы справиться с государственным поручением, планируется ввести за счет собственных средств четыре добычные лавы ? на шахтах им. В.М. Бажанова, ?Калиновская-Восточная?, ?Бутовская?, ?Ясиновская-Глубокая?. За декабрь шахты города планируют добыть еще 280 тысяч тонн ?черного золота?.Хотите чтобы в вашем офисе был яркий свет и не страшно было работать? Мы устанавливаем качественное yarchevseh.ru по невероятно низким ценам. Заходите на наш сайт yarchevseh.ru , читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы ждём вас с нетерпением!


Загрузка...