Макеевский рабочий | СЛУЖБА, ОПРЕДЕЛИВШАЯ СУДЬБУ


СЛУЖБА, ОПРЕДЕЛИВШАЯ СУДЬБУ

30.11.-0001
<< >> 
С 2001 года работает в органах внутренних дел Макеевки Алексей Нечаев, начальник сектора уголовного розыска Советского РО. На этой должности Алексей Леонидович недавно, но за это время успел зарекомендовать себя только с лучшей стороны.

001 года работает в органах внутренних дел Макеевки Алексей Нечаев, начальник сектора уголовного розыска Советского РО. На этой должности Алексей Леонидович недавно, но за это время успел зарекомендовать себя только с лучшей стороны.


Несмотря на то что без малого девять лет Алексей Нечаев проработал оперуполномоченным, ему не составило труда слегка поменять род деятельности. Не испугался опытный опер и большой ответственности. Алексей Леонидович уверен, что в милиции мог бы работать в любом отделе, ведь любимая деятельность интересна во всем. Кстати, макеевчанину стать таковым помогла служба в армии.
- Все дело в том, что я служил во внутренних войсках, - рассказывает Алексей Нечаев. √ До армии, честно говоря, о милиции и не думал. Но, патрулируя улицы, все больше осознавал, что это именно тот род деятельности, которым я хотел бы заниматься после службы. И в один прекрасный момент спросил у себя: что может быть лучше порядка в родном городе? А главное, что к этому я могу быть причастен. Вот так армия и определила мою судьбу.
На протяжении последнего года в обязанности Алексея Нечаева входит организация работы по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений. В подчинении начальника сектора уголовного розыска 11 человек. Он старается подавать пример молодым ребятам, что ему, к слову, позволяет многолетний опыт службы в милиции.
За свою судьбу, которая сложилась именно так, как сложилась, Алексей Нечаев благодарен родителям и супруге Елизавете, с которой состоит в браке три года. Второй половине Алексей Леонидович особо признателен, так как она с пониманием относится к его занятости. Времени на отдых у сыщика не много, но каждую свободную минуту Алексей Нечаев проводит с супругой или с друзьями на природе, где любит поиграть в футбол и порыбачить.


Загрузка...