Макеевский рабочий | ╚Х-фактор╩: шоу наизнанку


╚Х-фактор╩: шоу наизнанку

30.11.-0001
<< >> 
Ровно за два часа до начала эфира мини-фан-клубы участников ╚Х-фактора╩ собираются в определенной точке Киева, откуда специальные автобусы доставляют их к месту съемок. Роскошная сцена ╚Х-фактора╩, которую мы видим в телевизоре, на самом деле всего лишь искусно загримированный ангар авиационного завода. Билеты на шоу не продаются √ попадают туда только родственники и друзья участников по специальным пропускам, число которых строго ограничено. Перед началом съемок администраторы инструктируют зрителей и рассаживают по местам. В холле появляются участники, общаются с фанатами, фотографируются. Алексей вопреки ожиданиям многочисленных поклонников до начала концерта не появляется.

но за два часа до начала эфира мини-фан-клубы участников ╚Х-фактора╩ собираются в определенной точке Киева, откуда специальные автобусы доставляют их к месту съемок. Роскошная сцена ╚Х-фактора╩, которую мы видим в телевизоре, на самом деле всего лишь искусно загримированный ангар авиационного завода. Билеты на шоу не продаются √ попадают туда только родственники и друзья участников по специальным пропускам, число которых строго ограничено. Перед началом съемок администраторы инструктируют зрителей и рассаживают по местам. В холле появляются участники, общаются с фанатами, фотографируются. Алексей вопреки ожиданиям многочисленных поклонников до начала концерта не появляется.


Фото со звездой на память для ╚МР╩.
Наш корреспондент Елена ЧЕРНУХИНА
и Алексей КУЗНЕЦОВ


- Он до выступления никогда "не светится", - говорит мама макеевского таланта Любовь Кузнецова. Вот уже семь недель подряд Любовь Антоновна вместе с сестрой? Алексея Катей живут между Макеевкой и столицей и поддерживают его на каждом эфире. Как всегда, приехали не с пустыми руками: многочисленные письма, открытки от поклонников и поклонниц, мягкие игрушки и даже кованная под золото роза от донецких кузнецов.

До начала эфира - считанные минуты. Первой на сцене появляется ведущая "Х-фактора" Оксана Марченко. Приветствует зрителей, желает хорошего вечера. И... ровно пять секунд до эфира.?

Из рекламы - в Париж

А дальше - как будто смотришь черновик проекта. Если вниманию телезрителей презентуют уже "причесанную" режиссерами картинку, то публика в зале видит абсолютно все, что происходит на сцене. За считанные минуты, пока телезрители? ждут окончания рекламы на СТБ, сцена превращается из центра Парижа в спальню героя-любовника. Деревья, принесенные декораторами на выступление Саши Кривошапко, сменяет Эйфелева башня для постановки под песню Маши Рак.

Настоящий подарок для самых ярых фанатов "Х-фактора" - часовой перерыв в съемках, который отводится на отправку болельщиками смс. В это время те, кто попал на шоу, могут лично пообщаться с будущими звездами, взять у них автографы и вручить любимчикам подарки. Самый большой ажиотаж вокруг Владимира Ткаченко, дуэта Павлика и Семенова и, конечно, Алексея Кузнецова. Даже на общение с мамой и сестрой поклонники не оставляют Алексею времени. Как у него дела, родные узнают в коротких перерывах между наплывами фанов. Любовь Кузнецова признается, что за несколько месяцев "Х-фактор" кардинально изменил жизнь ее сына:

- Участие Леши в проекте - это как будто служба в армии. Я смотрю на него и вижу уже совершенно другого человека - взрослого и мудрого.

"Я надеюсь, что еще поживу на "Х-факторе"

Своими впечатлениями об участии в проекте поделился с "МР" и сам Алексей:

- Впечатления отличные, словами это состояние не передать. Правда, сейчас я болею, выступать пришлось с температурой. Боюсь, как бы не поделиться болезнью с поклонниками.

- Уже почувствовал, как это - быть звездой?

- Мы закрыты от общения, живем в особом режиме, постоянно работаем и репетируем. В город почти не выходим, на это просто физически не хватает ни сил, ни времени. Общаться с поклонниками возможности нет, поэтому груз популярности еще не дал о себе знать в полной мере и никакой звездности я пока не ощутил.

- "В контакте" и в "Одноклассниках" уже порядка десяти страниц с твоим именем. Сколько из них настоящие и действительно ли Алексей Кузнецов ведет там переписку? Или твою популярность с тобой кто-то пытается поделить?

- Две из них настоящие. Когда у меня есть свободное время, я регулярно захожу туда и общаюсь со зрителями. Но, к сожалению, свободного времени очень мало.

- Такое общение прибавляет сил?

- Конечно! Поддержка нужна и важна. Это очень помогает. Всегда приятно слышать? и родных, и друзей, и зрителей. Мы дарим им радость своими выступлениями, и когда их внимание и поддержка возвращаются к нам хоть на чуть-чуть обратно, это заряжает и прибавляет сил.

- Изменил ли "Х-фактор" твою жизнь, научил чему-то?

- Изменил и научил, безусловно. Я надеюсь, что еще поживу на "Х-факторе", еще поборюсь, а даст Бог - дойду и до конца.

Соседов против Макеевки?

Уже который эфир подряд зрители выказывают Алексею свою мощную поддержку и дают ему шанс выступать на сцене "Х-фактора" снова и снова. Один из немногих, кто не согласен с таким успехом макеевского вокалиста, - Сергей Соседов. Как он отметил в комментарии "МР", по его мнению, именно Алексей Кузнецов, а не Александр Кривошапко, должен был покинуть проект в прошлую субботу. Но что бы ни говорил Соседов, решать только вам! Уже в эту субботу на "Х-факторе" вступают в силу новые правила. Теперь судьбу участников определяют зрители. Завтра, ровно в 19.00, не забудьте нажать нужную кнопку пульта и отправить смс в пользу Макеевки!

Из Киева
Елена ЧЕРНУХИНА

Ваше любимое шоу каникулы в Мексике? Хотите знать кто участвует в этом шоу? Специально для вашего внимания http://reality-show.ru/mexico/about представлены на сайте reality-show.ru. Читайте про каждого участника больше информации и знайте за кого болеть!



Загрузка...