30.11.-0001
<< >>

Каратэ

Триумф в Израиле

В городе Рамат-Дан (Израиль) состоялся чемпионат Европы по каратэ (версия JKS), где сборная команда Украины заняла первое место. Отлично выступили спортсмены Макеевского спортивного клуба ╚Тигр╩ под руководством технического директора Донецкого областного отделения Украинской ассоциации каратэ, главного тренера СК ╚Тигр╩ Андрея Медведева. По результатам чемпионата Европы спортсмены Елизавета Сурганова и Сергей Маругин выполнили нормативы мастеров спорта Украины международного класса, а их тренер Андрей Медведев - заслуженного тренера Украины.
Победителями и призерами чемпионата Европы стали Владислав Маслов (кандидат в мастера спорта, возрастная категория 14-15 лет) √ первое место в командном кумитэ и второе в ката джунро; Кристина Хамятгалеева (мсмк, 18 лет и старше) √ первое место в командном ката и второе в индивидуальном ката; Елизавета Сурганова (мастер спорта, 18 лет и старше) три первых места √ индивидуальное и командное кумитэ, командное ката; Сергей Маругин (мастер спорта, 18 лет и старше) √ первые места в командном кумитэ и командном ката; Анна Медведева (мсмк, 18 лет и старше) √ первые места в индивидуальном и командном ката; Андрей Медведев (мсмк, 18 лет и старше) √ четыре первых места √ индивидуальное и командное ката, индивидуальное ката джунро, индивидуальное ката среди ветеранов.

Дзюдо

Юрий Ефимов в числе призеров

В Луцке на чемпионате Украины по борьбе дзюдо макеевчанин Юрий Ефимов занял третье место (тренеры Владимир Булавинов, Петр Кудрявцев и Сергей Гринь).

Скалолазание

Руслан Титов порадовал тренера

В Харькове в финале Всеукраинских молодежных соревнований по скалолазанию воспитанник тренера ДЮСШ СК ╚Зарево╩ Ольги Киселевой кандидат в мастера спорта Украины Руслан Титов занял третье место в лазании на трудность.