Макеевский рабочий | Памяти Татьяны КАРАНДЕЙ


Памяти Татьяны КАРАНДЕЙ

30.11.-0001
<< >> 

На 56 году внезапно оборвалась жизнь заведующей библиотекой имени Пушкина Карандей Татьяны. Она никогда не жаловалась на свое здоровье и, возможно, ничего не знала о своей болезни. Но на работе ей вдруг стало плохо. В больнице врачи делали все возможное, но спасти женщину не смогли.
Татьяна Николаевна была замечательным специалистом, чутким, отзывчивым и коммуникабельным человеком. Родилась она 29 января 1955 года в Макеевке. В 1979 году окончила Обоянский библиотечный техникум. Вышла замуж. В 1994 году возглавила библиотеку им. А. Пушкина. В коллективе ее уважали и любили. Читатели в ней души не чаяли. Дружила она и с ╚Макеевским рабочим╩. Благодаря ей в газете появился ряд интересных заметок и статей, в том числе на странице ╚Берегиня╩. Она любила жизнь и украинский язык, старалась передать эту любовь своим двум дочерям, сыну и школьникам.
Ей бы жить и жить, но судьба распорядилась по-своему. Скорбят родные и близкие. Скорбят читатели, друзья и коллеги. Пухом земля вам, Татьяна Николаевна. Ваши добрые дела навечно останутся в нашей памяти.

Родные, близкие, коллеги


Загрузка...