Макеевский рабочий | ТРАНСПОРТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. РАССТАВАНИЕ - НА БЛАГО


ТРАНСПОРТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. РАССТАВАНИЕ - НА БЛАГО

30.11.-0001
<< >> 
Наша газета писала о том, что в конце прошлого месяца состоялась встреча городского головы Александра Мальцева с перевозчиками, на которой из уст макеевского градоначальника прозвучало немало нареканий на работу транспортников.
Результатом этого разговора стали первые изменения. Как сообщил начальник транспортного отдела городского совета Александр Коренев на аппаратном совещании в минувшую среду, с некоторыми перевозчиками решено расстаться.
- Позиция Александра Николаевича в отношении того, как должен работать городской транспорт и в каком состоянии выходить на маршруты, достаточно жесткая. И мы, отдел транспорта, будем воплощать ее в жизнь. На сегодняшний день уже расторгнуты контракты с двумя перевозчиками. Все идет к тому, что по итогам декабря будут приняты кардинальные решения и по другим лицам. Хочу сказать однозначно: с нерадивыми перевозчиками будем расставаться. В то же время могу успокоить макеевчан, что изменения в транспортной системе города произойдут только в лучшую сторону. На освободившиеся места уже есть желающие, они будут работать на результат. Так что без транспорта Макеевка не останется, - заявил Александр Коренев.
Весь мир потрясён какими семимильными шагами ступает по земле китайский производитель. С каждым годом опережая гигантов автопромышленности, занимает лидирующие места в автопроме. На сайте http://kfk.net.ua/faw Вы сможете найти запчасти на любые грузовые автомобили. Скорость поставки и надёжность поставщиков Вас порадуют.

Рейтинг составили Институт территориального планирования «Урбаника» и Союз архитекторов страны, об этом сообщает информационное агенство «СеверИнформ». В исследование вошли 100 крупнейших городов — от Санкт-Петербурга до Владивостока. Города оценивали по многим критериям: уровню преступности и обеспечения жильем, по расходам на услуги ЖКХ, загруженности дорог и покупательской способности населения. Рейтинг составили Институт территориального планирования «Урбаника» и Союз архитекторов страны, об этом сообщает информационное агенство «СеверИнформ». В исследование вошли 100 крупнейших городов — от Санкт-Петербурга до Владивостока. Города оценивали по многим критериям: уровню преступности и обеспечения жильем, по расходам на услуги ЖКХ, загруженности дорог и покупательской способности населения.а



Загрузка...