Макеевский рабочий | ГОРОД БЕЗ АВТОМАТОВ. НАДОЛГО ЛИ?..


ГОРОД БЕЗ АВТОМАТОВ. НАДОЛГО ЛИ?..

30.11.-0001
<< >> 
На днях ╚МР╩ писал о том, что в Макеевке прошел специальный рейд, целью которого было выявить и локализовать компьютерные клубы, где предоставляется услуга игорного бизнеса. По итогам мероприятия было заявлено, что на сегодняшний день в городе нет точек с наличием игровых автоматов.
К слову, эту информацию на аппаратном совещании в среду подтвердил и начальник отдела общественной безопасности Макеевского ГУ Сергей Бондарев. Однако городской голова Александр Мальцев с осторожностью воспринял эту новость. Игорный бизнес ? это привлекательное по уровню доходности дело для бизнесменов, что не исключает в ближайшее время появления новых игорных клубов на территории Макеевки.
В свою очередь ?МР? обращается к жителям города с настоятельной просьбой: если вам станет известно о существовании какого-либо игорного клуба, сообщайте об этом в редакцию газеты. Анонимность гарантируем.
Не знаете, где можно заказать быстрое и качественное lavinida.ru по разумной цене, а срочно надо? Не тратьте время на поиск, а заходите на сайт lavinida.ru, где прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.