Макеевский рабочий | Теплые слова человеку слова


Теплые слова человеку слова

30.11.-0001
<< >> 
Красноречивее всего о человеке говорят его поступки. Своими поступками депутат городского совета VI созыва Николай Выхристюк показал себя человеком слова, доброй души и огромного неравнодушного сердца. Уже не первый год Николай Васильевич принимает активное участие в жизни окраин Горняцкого района, в частности поселка Грузско-Ломовка. Он оказывает всяческую помощь в решении наболевших вопросов местного населения. Реставрация памятников, помощь в восстановлении дорог и электроснабжения, поддержка детсада и монастыря - все это далеко не полный список вопросов, которые находят разрешение благодаря Николаю Васильевичу.
В субботу, 18 декабря он отметил свой день рождения. Со страниц ?Макеевского рабочего? мы, жители Грузско-Ломовки, хотим поздравить нашего большого друга и помощника Николая Выхристюка с этим праздником и выразить огромную благодарность за его активную позицию по отношению к громаде. Желаем имениннику крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях. Пусть Ваши добрые дела вознаграждаются сторицей. Счастья Вам и Вашим близким!

С уважением и признательностью
КСОН пос. Грузско-Ломовка и местные жители
Хотите чтобы ваш мужчина не мерз зимой? Приобретайте для него качественное и надёжное thermo-linen.kz/catalog/6 по невероятно низким ценам только на сайте thermo-linen.kz. Просматривайте каталоги с предложенным термобельём, узнавайте его стоимость и удачной вам покупки!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.