Макеевский рабочий | В ╚ДОБРЫЙ ПАСТЫРЬ╩ √ С ПОДАРКАМИ


В ╚ДОБРЫЙ ПАСТЫРЬ╩ √ С ПОДАРКАМИ

30.11.-0001
<< 
Традиционно в канун Дня святого Николая представители Горняцкой райадминистрации посетили Благотворительный фонд ╚Приют доброго пастыря╩. Этот детский дом функционирует с 1997 года благодаря поддержке канадской семьи Шмидт. В нем находятся дети, которым мамы и папы временно сказали ╚нет╩.

диционно в канун Дня святого Николая представители Горняцкой райадминистрации посетили Благотворительный фонд ╚Приют доброго пастыря╩. Этот детский дом функционирует с 1997 года благодаря поддержке канадской семьи Шмидт. В нем находятся дети, которым мамы и папы временно сказали ╚нет╩.


Игорь Друц раздавал подарки детворе


Внимание, тепло и забота √ это то, что нужно здешней детворе из группы временного пребывания. Поэтому они безмерно рады, когда к ним приходят гости. Встреча с председателем Горняцкой райадминистрации Игорем Друцем, его заместителем и руководителем секретариата Еленой Какушиной и начальником службы по делам детей Галиной Лисовской, как всегда, оказалась трогательной. Ведь дети точно знали: этот визит со сладким привкусом.
Раздавая подарки, Игорь Николаевич пожелал детворе не болеть и как можно лучше учиться в школе. В ответ дружная команда малышей хором прокричала ╚спасибо!╩.
- Я восхищен трудом работников приюта. Они отдают детям частичку себя, делая их нелегкую жизнь краше. Убежден, что государство должно больше заботиться о детях, нуждающихся в помощи, и такие благотворительные фонды являются хорошим подспорьем для этого, - отметил Игорь Друц.

Фото Виталия ГОЛУБА


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.