Макеевский рабочий | Спасибо за здоровье


Спасибо за здоровье

30.11.-0001
<< >> 
?Здравствуй, редакция ?МР?!
Хочу на страницах моей любимой газеты от всей души поблагодарить заведующего хирургическим отделением ? 2 КМУ ?Клиническая Рудничная больница? Юрия Владимировича Зиборова, лечащих врачей Андрея Викторовича Зиновьева и Сергея Ивановича Красозова за все то, что они сделали для меня во время лечения в их отделении. Это люди, перед которыми надо преклоняться, так как они нашу боль стараются убрать, любые неудачи очень тяжело переживают, никому не отказывают в помощи. С. И. Красозов ? врач, каких в наше время редко встретишь. Он очень внимательный, чуткий, доступный в общении. Дай Бог всем быть такими же.
Очень благодарна сестричкам Наталии и Анечке за чуткое отношение и за их очень хорошие золотые руки. А какие санитарочки в этом отделении Верочка и Эллочка! Зайдут в палату с улыбкой, всем доброе слово скажут, а для больного это бальзам на душу. Также очень внимательная и добрая сестричка на раздаче питания. Чувствуется, что коллектив дружный. А какие палаты на два человека для ветеранов войны! Очень удобные кровати, телевизор, холодильник, журнальный столик и стулья.
Дай Бог всем врачам, сестричкам и санитарочкам этого отделения здоровья. И пусть они всегда будут такими, какими я их увидела.?

Людмила ПРЯДКО


Загрузка...