Макеевский рабочий | NEXT ищет таланты


NEXT ищет таланты

30.11.-0001
<< 
Не так уж много в нашем городе молодежных объединений, где ребята могли бы не только поговорить о творчестве, но и представить на суд товарищей свои работы. Одно из них √ Центр молодежного творчества NEXT.

Работает он при юношеской библиотеке под руководством энергичной и питающей любовь к юным дарованиям Нилы Крыжановской. Здесь проведен ряд запоминающихся встреч с художниками, архитекторами, юношами и девушками, пробующими свои силы в поэзии, журналистике и фотоделе.
- В нашем объединении ряд способных ребят, - говорит Нила Михайловна. - Конечно, живое общение √ это очень хорошо. Но неплохо было бы создать сборник лучших их работ. Так родилась мысль выпустить книгу молодых авторов. Мы уже даже за- главие ей придумали ╚NEXT √ откровение╩.
По этому поводу проведено уже несколько заседаний, на которых обсуждалось творчество юных поэтов. Для сборника отобраны произведения студентов Ани Заворотной, Олега Бухтиярова, Светланы Павлюковой, моделиста-конструктора Игоря Колосова и частного предпринимателя Евгении Панченко, но работа над сборником еще не закончена. NEXT продолжает искать таланты.


Загрузка...