Макеевский рабочий | От чего зависит счастье?


От чего зависит счастье?

30.11.-0001
<< >> 
Свадебный ажиотаж, связанный с мистической датой (08.08.08), коснулся и Макеевки. Бум в городском РАГСе ограничился 16 бракосочетаниями вместо традиционных десяти. Для сравнения, на 07.07.07 бракосочетание было назначено 22 парам. Как сказала заместитель начальника городского отдела регистрации актов гражданского состояния Светлана Дюженко, рабочий день в прошедшую пятницу начался для ее специалистов на час раньше и закончился позже обычного.
Все, кто решил пожениться именно в этот день, за два-три месяца раньше записывались в очередь и выставляли все возможные и невозможные доводы на право сочетаться именно в пятницу 8 августа. Даже использовали при этом положение родителей. Молодые люди так хотят быть счастливыми, что верят в мистику: и в то, что восьмерка обещает бесконечность любви, и что это число находится между датами солнечного и лунного затмения, и в то, что набор восьмерок обещает безоблачную жизнь в течение 18 лет┘
Дай Бог, чтобы все это так и было. Но из тех пар, которые верили в это год назад (7.07.07), уже подали на развод┘ четыре!


Загрузка...