Макеевский рабочий | Добрая премьера ╚Европы╩


Добрая премьера ╚Европы╩

30.11.-0001
<< >> 
В Макеевку на два дня приехал передвижной цирк-шапито ╚Европа╩. По сложившейся традиции на первое представление коллектив ╚Европы╩ обязательно приглашает детей и молодежь с ограниченными возможностями.

акеевку на два дня приехал передвижной цирк-шапито ╚Европа╩. По сложившейся традиции на первое представление коллектив ╚Европы╩ обязательно приглашает детей и молодежь с ограниченными возможностями.


Дети от представления в восторге

Макеевский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи обратился к администрации цирка с просьбой устроить представление для воспитанников общественной организации ╚Джерельце╩ на благотворительной основе. И премьера в Макеевке была для этих зрителей.
Посетителей цирка ожидало настоящее чудо: музыка, мастерство акробатов, веселый неугомонный клоун и, конечно, любимцы детей: голуби, собачки, свиньи, пони. И маленькие, и взрослые получили от представления массу удовольствия.
Особенно дороги улыбки и смех детей с ограниченными возможностями, ведь многие из них не обучаются в школе. Часто они общаются только с родными. Для таких детей каждое посещение праздников и ярких мероприятий - настоящее открытие и возможность почувствовать себя уверенно.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.