30.11.-0001
<< >>
Тяжелая атлетика
С кубком Сергей Шадчиев
Кубок Донецкой области по тяжелой атлетике прошел в Иловайске, где Сергей Шадчиев в соответствующей весовой категории стал победителем (тренер Александр Закиров).

Вольная борьба
Традиции возрождаются
Спортсмены ДонНАСА стали победителями и призерами Кубка области по вольной борьбе. Первые места в соответствующих весовых категориях заняли Денис Корниенко, Василий Крыль, Диана Абраменко; вторые - Марк Корнеев, Владимир Смаль; третьи √ Федор Тума, Игорь Торонов, Виталий Кигик, Вадим Рываденко.

Баскетбол
Спартакиада школьников В спортзалах общеобразовательных школ ╧53, 59 и спорткомплексе шахты ╚Бутовская╩ проведена городская спартакиада школьников по баскетболу, где приняли участие свыше 230 девчонок и мальчишек из 22-х школ. Призовые места распределились следующим образом: среди команд юношей ОШ I-III ступеней первой группы первое место заняла команда ОШ ╧53, второе √ городского лицея, третье √ ОШ ╧59. Среди команд девушек ОШ I-III ступеней первой группы победила команда МУРЦа ╚Радуга╩. Второе место заняли баскетболисты ОШ ╧53, третье √ городского лицея; среди девушек ОШ I-III ступеней первое место заняла команда ОШ ╧43, второе √ ОШ ╧25, третье √ ОШ ╧36. Среди юношей чемпионами спартакиады стала команда ОШ ╧35, на втором месте ОШ ╧36, на третьем √ ОШ ╧43.