Макеевский рабочий | Рудничная уже в 2011-м


Рудничная уже в 2011-м

30.11.-0001
<< >> 
Новый год в дружном коллективе уже отметили медики КМУ ╚Клиническая Рудничная больница╩ (директор Анна Серединская), причем, как всегда, с юмором и размахом. В красном уголке состоялось целое шоу, с песнями, живой музыкой и, конечно, искрометными шутками, без которых в первой больнице не обходится ни одно торжество. Новогодний ╚парад╩ у молодежи принимал заместитель директора и просто любимец всей больницы Александр Перепелица.

ый год в дружном коллективе уже отметили медики КМУ ╚Клиническая Рудничная больница╩ (директор Анна Серединская), причем, как всегда, с юмором и размахом. В красном уголке состоялось целое шоу, с песнями, живой музыкой и, конечно, искрометными шутками, без которых в первой больнице не обходится ни одно торжество. Новогодний ╚парад╩ у молодежи принимал заместитель директора и просто любимец всей больницы Александр Перепелица.


Рудничная ⌠вылечила■ Деда Мороза

И молодежь не подвела. На сцене был целый инструментальный оркестр, команда КВН, а ╚лечили╩ в этот день в Рудничной самого Деда Мороза. Началось все с ╚раздора╩ между прекрасной и сильной половинами больницы. ╚Идеальный мужчина не пьет, не курит и┘ не существует╩, - говорили девушки. ╚Сначала Бог создал мужчину, потом женщину, а затем пожалел первого и создал водку╩, - отвечали парни. Но, как в настоящей доброй сказке, все закончилось примирением и восторгом зрителей.
К празднованию Нового года готовились все отделения больницы: каждое подготовило поделку на новогоднюю тему. Некоторые достигали размеров целых монументов. Лейтмотивом врачебного творчества был символ грядущего года √ кролик, естественно, в белом халате. Повеселившись на славу, Рудничная с полным правом и чувством выполненного долга может перевернуть календарь в следующий, 2011 год.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.