Макеевский рабочий | ПРОКАТ В ЧЕТЫРЕ РУЧЬЯ


ПРОКАТ В ЧЕТЫРЕ РУЧЬЯ

30.11.-0001
<< >> 
Реализация ╚Программы развития прокатного передела Макеевского металлургического завода╩, разработанной специалистами дивизиона стали и проката, опять позволила макеевским металлургам быть впереди если не всей планеты, то Украины - точно.
Специалисты Группы Метинвест впервые в истории украинской промышленности успешно прокатали партию арматуры ?12 в четыре ручья. Опытно-промышленная партия в количестве 4?000 тонн была прокатана на стане 390 Макеевского метзавода. Ожидается, что общая производительность прокатного стана при использовании новой технологии проката увеличится более чем на 15 процентов.
Макеевские металлурги первые и единственные в Украине внедрили такую технологию проката. Оборудование для проката арматуры по новой технологии изготовлено шведской фирмой ?MORGARDSHAMMAR AB?Специально для вашего внимания http://tsm76.ru/bistrovozvodimie_zdaniya.shtml вы сможете приобрести по очень привлекательным ценам только у нас. Заходите на наш сайт tsm76.ru , читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.