Макеевский рабочий | ГОРЯЧИЕ БАТАЛИИ НА ПАРКЕТЕ ╚НАДЕЖДЫ╩


ГОРЯЧИЕ БАТАЛИИ НА ПАРКЕТЕ ╚НАДЕЖДЫ╩

30.11.-0001
<< >> 
Открытое первенство города Макеевки по мини-футболу в разгаре. Большинство команд как в первой, так и во второй лигах прошли половину пути группового этапа. Вполне естественно, что в каждой из групп есть лидеры, и аутсайдеры соревнований.

рытое первенство города Макеевки по мини-футболу в разгаре. Большинство команд как в первой, так и во второй лигах прошли половину пути группового этапа. Вполне естественно, что в каждой из групп есть лидеры, и аутсайдеры соревнований.


В дивизионе сильнейших четко выделяются четыре коллектива, готовых сражаться за чемпионство. Среди них прошлогодний победитель первенства ╚Кремень╩, а также команды ╚Дидан╩, ╚Аттик╩ и УПХР ╚Шахтер╩. С учетом того, что команды провели неравное количество игр, турнирная таблица имеет неполноценный вид. Тем не менее очевидно, что именно эти коллективы поведут борьбу за призовые места. Однако главные сражения еще впереди.
Во второй лиге, где играют 16 клубов, плотность в таблице гораздо выше. В лидирующей группе можно отметить сразу несколько коллективов √ ╚Импульс╩, ╚Тайм╩, ╚Албо-Фортуна╩, ╚Трейд╩ и ╚Буроз╩. Но с каждым следующим туром положение команд может измениться кардинальным образом. Так, идущая во второй части таблицы ╚Украина╩ всего на несколько баллов отстает от ╚Сатурна╩, находящегося вблизи от лидеров.
Согласно расписанию в календаре, первенство не будет брать тайм-аут ни в новогодние, ни в рождественские праздники. Так что горячие баталии на паркете УВК ╧ 49 ╚Надежда╩ можно будет наблюдать без перерыва.


Загрузка...