Макеевский рабочий | Поножовщина в кафе


Поножовщина в кафе

30.11.-0001
<< >> 
В одном из кафе квартала ╚Гвардейский╩ Центрально-Городского района произошла потасовка, в результате которой был ранен мужчина: жертву трижды ударили ножом в область грудной клетки. Об этом сообщила ╚МР╩ сотрудница пресс-службы УВД Макеевки Татьяна Бобровник.

дном из кафе квартала ╚Гвардейский╩ Центрально-Городского района произошла потасовка, в результате которой был ранен мужчина: жертву трижды ударили ножом в область грудной клетки. Об этом сообщила ╚МР╩ сотрудница пресс-службы УВД Макеевки Татьяна Бобровник.


Решение конфликта?

Благодаря профессиональным действиям оперуполномоченного сектора уголовного розыска Центрально-Городского райотдела милиции Юрия Данильцева была установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. По словам Татьяны Бобровник, задержан 35-летний макеевчанин, с высшим образованием, ранее с законом проблем не имел, работник ЧП. В этот раз свою роковую роль сыграл алкоголь, который жертва и нападавший употребляли в местном заведении. Возникла ссора, которая привела к таким плачевным последствиям.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 121 часть 1 УК Украины ╚Умышленное тяжелое телесное повреждение╩, за что ему грозит лишение свободы сроком от 5 до 8 лет.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.