Макеевский рабочий | ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ФИНИШ ЗА МЭГИ


ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ФИНИШ ЗА МЭГИ

30.11.-0001
<< >> 
Как ни стараются 12 донецких вузов взойти на верхушку таблицы Студенческой лиги ФК ╚Шахтер╩, ничего у них не получается. А все потому, что участвуют в турнире две футбольные команды, представляющие высшие учебные заведения Макеевки √ ДонНАСА и МЭГИ.

Студенты наших вузов попеременно делят первую строчку, и, кажется, это никого уже не удивляет.
Последний тур перед новогодне-рождественским перерывом определил, так сказать, временного лидера промежуточного финиша. Им стала команда ╚экономистов╩ из Макеевки. В минувший понедельник футболисты МЭГИ переиграли соперника из Академии управления со счетом 4:0. А ведь ╚управленцы╩ до этого матча находились в таблице на строчку выше. Удачным оказался тур и для второго макеевского вуза. Так ╚строители╩ с разгромным счетом 5:0 взяли верх над футболистами института экономики и права. Эта победа позволила команде ДонНАСА остаться в числе лидеров и сохранить шансы на высокое место в таблице по окончании группового этапа.
А вот как выглядит пятерка лучших команд турнира после 8 туров: 1.МЭГИ √ 21 очко. 2.ДонГУУ √ 19. 3.ДонНТУ √ 16. 4.ДонНАСА √ 16. 5.ДГИЗФВиС √ 15. Девятый тур, согласно расписанию, состоится только через месяц. Матчи с участием наших команд назначены на 27 и 28 января 2011 года.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.