Макеевский рабочий | НОВЫЙ ГОД. ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ


НОВЫЙ ГОД. ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ

30.11.-0001
<< >> 
Мы любим праздники за радость. Радость встреч, общения, внимание, подарки, которые дарят нам и которые дарим мы. Так хочется угадать мечту близкого человека и осуществить ее. Сделать приятное и в ответ ловить искорки счастья из любимых глаз.

любим праздники за радость. Радость встреч, общения, внимание, подарки, которые дарят нам и которые дарим мы. Так хочется угадать мечту близкого человека и осуществить ее. Сделать приятное и в ответ ловить искорки счастья из любимых глаз.


Во многих праздниках взрослые участвуют ради этих искорок в детских глазах. И универсальный праздник Новый год тоже в большей степени детский. С верой в сказку, в Деда Мороза и самые разные приятные чудеса.
По долгу общественной службы мне пришлось понять, что среди нас есть дети, к которым, если мы не поможем, сказка не придет, независимо от даты на календаре. Это дети-сироты, дети из малообеспеченных и не совсем благополучных семей.
Понять ? поняла, а вот мириться с этим не захотела. И в канун Нового года ищу единомышленников, которые разделяют мое убеждение, что мы, взрослые, в ответе за детей независимо от степени родства.
На территории нашего КСОНа ?Совколония? проживают такие детки. За помощью в приобретении подарков для них я обратилась к депутату городского совета Александру Солдатенкову, который избирался по нашему району. Уговаривать его не пришлось. Он с пониманием отнесся к просьбе, и благодаря ему кировские мальчишки и девчонки без родителей или с родителями без возможностей не останутся вне новогодней сказки. Актив нашего комитета очень благодарен Александру Дмитриевичу не просто за приобретенные подарки, а за отзывчивость и возможность не на словах, а на конкретном деле проявлять заботу о тех, кто в ней нуждается.

Татьяна Беляева, председатель КСОНа ?Совколония?


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.