Макеевский рабочий | Гоша √ завоеватель красавиц┘ лесных


Гоша √ завоеватель красавиц┘ лесных

30.11.-0001
<< >> 
Наши победители

и победители


В эту семью Дед Мороз пришел раньше

Среди нескольких десятков снимков, присланных на наш предновогодний конкурс ╚Наша ёлка лучше всех!╩, открытым и вовсе не тайным голосованием редакция выбрала лучшее из лучших фото, присланное Ульяной Пастушенко, где изображен ее сын Георгий, а снимал нашего героя отец семейства Константин. Но все же главным завоевателям приза стал, конечно, двухлетний Гоша.

И вот в преддверии праздника, выбрав лучшую лесную красавицу, мы отправились в микрорайон ?Зеленый?, чтобы вручить Георгию его заслуженную награду. Встретил гостей Георгий, как подобает настоящему добытчику, гостеприимно, но настороженно, так как наш визит прервал самое святое - дневной сон. Свое вознаграждение Гоша оценил, даже приступил к таинству украшения новогодней сосны.
- Когда отправляла фото на конкурс, особо не рассчитывала выиграть: я человек довольно азартный, часто покупаю лотереи, но больше трех гривен никогда не выигрывала, видно, Гоша более везучий, - рассказывает Ульяна. - Потом появился такой интерес. Не могли дождаться, пока принесут ?Макеевский рабочий?, смотрели фото конкурса в Интернете. Было очень много красивых фото и прелестных детей. В победе всегда был уверен наш папа, он и нас убеждал, что Гошина фотография обязательно будет признана лучшей.
В семье Пастушенко фотографией увлекаются всерьез и никогда не удаляют снимки, даже те, которые на первый взгляд не получились: они еще более живые и непринужденные.
- Я все пыталась понять: какая же ель будет призом - живая или искусственная, и очень рада, что вы к нам в дом пришли все же с настоящей красавицей. Одна из традиций нашей семьи ? на Новый год только живая сосна.
Есть в семье Пастушенко и другие традиции: к примеру, праздник в тесном семейном кругу они отмечают только дома, а на следующий день собираются за большим столом с родными. Еще Константин готовит на праздник свое коронное блюдо ? гуся.
Надеемся, что и этот Новый год для Гоши, Ульяны и Константина пройдет волшебно и незабываемо, как и для всех наших читателей. А наш герой и дальше будет расти добытчиком и завоевателем. Все про www.lawdata.ru вы найдете на lawdata.ru.


Загрузка...