Макеевский рабочий | Праздник от теплосети


Праздник от теплосети

30.11.-0001
<< >> 
Вполне естественно, что Новый год больше других ждут дети. Этот светлый праздник и подготовка к нему доставляет им много приятных минут. Для них проводится много интересных мероприятий. Одни утренники чего стоят! На них поиграть и повеселиться можно вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом, да еще и подарок получить.
В КП ╚Макеевтеплосеть╩ стало уже хорошей традицией проводить накануне Нового года такие утренники. Эти приятные хлопоты ложатся на плечи профкома и руководителей. На днях на предприятии радостно встречали детей, так сказать, в три приема. Утренники у новогодней елки с Дедом Морозом и Снегурочкой проводились с учетом интересов и запросов детей разных возрастов: до 5 лет, с 6 до 10 и с 10 до 12 лет.
- Программа была очень насыщенной и близкой детворе, - рассказывает председатель профкома Светлана Смолярчук. √ Дети водили хороводы, разгадывали загадки, танцевали. Для них были накрыты сладкие столы. Малыши пришли на утренник с родителями, старшие ребята веселились сами. У всех от радости блестели глаза. На утренниках побывали 250 детей наших тружеников. Перед Новым годом все они получили хороший заряд бодрости и радости.


Загрузка...