Макеевский рабочий | КАЖДОМУ ПОСЕЛКУ ТАКОГО ДЕПУТАТА!


КАЖДОМУ ПОСЕЛКУ ТАКОГО ДЕПУТАТА!

30.11.-0001
<< >> 

Вступая в борьбу за пост депутата городского совета, каждый из кандидатов понимал: его округ отныне – это и его территория ответственности. А проблемы избирателей – теперь его проблемы, которые предстоит решать и в будни, и в праздники.

Для депутата городского совета VI созыва Николая Выхристюка эта теза стала догмой еще до получения мандата, и уж тем более не поменял он своего отношения к людям и после выборов. Жители поселка Грузско-Ломовка не устают благодарить его за помощь, выражая свои чувства на страницах «МР».

Уже не первый год Николай Васильевич оказывает поддержку местному детскому саду ≤ 129 «Тополек», обновляя бытовую технику, решая ряд ремонтных и текущих вопросов. А к Новому году сделал малышне и коллективу сада еще один подарок – теперь кухня учреждения снабжена новой утварью и инвентарем. Родители воспитанников «Тополька» и его руководство выражают искреннюю признательность Николаю Васильевичу за внимание и заботу.

Вместе с тем КСОН поселка Грузско-Ломовка отмечает, что поддержку депутата Николая Выхристюка его избиратели ощущают практически во всех вопросах. Так, сегодня силами Николая Васильевича ведется подготовка местного озера и прилегающей к нему территории к празднику Крещения. Традиционно 19 января в Грузско-Ломовку, где расположен уникальный Свято-Касперовский монастырь, съезжаются сотни верующих, и очень важно, чтобы здесь были созданы все условия для праздничного омовения. Кстати, местные жители приглашают всех желающих стать участниками этого особого действа в торжественный день. В Грузско-Ломовке так говорят о Николае Выхристюке: каждому бы поселку да по такому депутату!

Хотите на своей новенькой кухне ощущать себя настоящей хозяйкой и творить кулинарные изыски? Предлагаем вам обратить внимание на оригинальные кухни, которые вы сможете заказать именно у нас в Москве по очень доступным ценам. Заходите на сайт http://kitchencity.ru/ и вы сразу всё увидите. Мы вас ждём!



Загрузка...