Макеевский рабочий | "Самым умным" покорился даже лед!


"Самым умным" покорился даже лед!

30.11.-0001
<< >> 

12_2

На прошлой неделе мы окончательно подвели итоги и поставили точку в нашем «Самом умном» конкурсе. Победителями проекта в этот раз стало бравое мужское трио: Владислав Сережников, Илья Панов и Андрей Анненко. Стоит отметить, что все участники во втором сезоне были очень сильными, и претендентов на победу было гораздо больше, чем призов. Поэтому подводя результаты, мы были вынуждены обращать внимание не только на правильность ответов, но и на степень аккуратности заполнения анкеты, скорость ее доставки в редакцию и даже почерк! Так сложно назвать лучших еще никогда не было. Как мы и обещали, в качестве приза ребята получили не только звание «Самых умных школьников Макеевки» по версии нашей газеты, но еще и специальный приз от «Макеевского рабочего» и развлекательного центра «Городок» - билеты на каток. Покорять ледовое поле ребята отправились в самые волшебные дни нового года – в период рождественских каникул.

Поскольку для большинства наших победителей и их родителей этот выход на лед был дебютным, без волнения не обошлось. Тем более, что в дни новогодних и рождественских праздников желающих попробовать себя в роли фигуристов на одном из лучших катков области было множество. Народ шел на ледовое поле целыми семьями. Но наши герои не растерялись. В то время, пока родители присматривались к конькам, ребята рванули на самую середину поля. Вот уж, действительно, трус не играет в хоккей! 

12_3 - Я не узнаю своего ребенка, - призналась мама Ильи Панова, Екатерина, едва умудряясь не потерять из виду лихо летающего по ледовому полю сына. – У него же сегодня дебют! Оказывается, скрытые способности. А я вот едва стою на коньках.- Класс! – коротко и ясно прокомментировал сам Илья и умчался покорять лед дальше. По душе приз пришелся и семье победителя Андрея Анненко. - Мы решили поехать на каток прямо седьмого января, и это было лучшее Рождество, которое мы когда-либо праздновали, - говорит Светлана Анненко. – Поехали всей семьей и получили массу удовольствий. Даже не предполагали, что это так круто! Договорились, что теперь это станет нашей семейной традицией, и, как минимум, один раз в месяц будем выбираться на каток! Не изменяем в новом году и еще одной давней традиции – выписывать и читать «Макеевский рабочий». Спасибо вам за интересную газету, увлекательные конкурсы и такие замечательные призы!  

Организовать для «Самых умных» настоящий ледовый праздник «Макеевский рабочий» смог при поддержке развлекательного центра «Городок». Каток здесь работает уже пять лет и за это время заслуженно завоевал статус одного из лучших в регионе. Как рассказали нам менеджеры «Городка», за качеством ледового покрытия здесь регулярно следят специалисты из Киева. Они же и заливали каток согласно всем самым жестким требованиям.

12_4 Кстати, лед на катке настоящий – не искусственный, и этим летом ему потребуется профилактика. Так что, скорее всего, с июня по август включительно каток будет временно закрыт на «лечение». Поэтому катайтесь вдоволь про запас сейчас! Цены – приемлемые. От 24 грн. в будние дни до 40 грн. в выходные и праздники. Чтобы не стоять в очереди, билеты можно забронировать по телефону заранее, а если соберетесь «поиграть в хоккей» целой  компанией, еще и скидку получите. Не стоит переживать, если не то что кататься не умеете, а даже с трудом стоите на льду – специально для начинающих в «Городке» работает услуга «Урок инструктора».  Если в своих силах на льду вы еще не слишком уверены или кататься при столпотворении вам доставляет мало удовольствия, запланируйте поездку на будний день. Или же отправляйтесь туда в выходные до 14 часов или после 21 часа. Лед будет ваш! Порядком надоели традиционные домашние праздники? «Рarty» на льду – тоже вполне реально. На катке можно отметить все что угодно - даже свадьбу! В общем, если на выходные перед телевизором у вас уже аллергия, подарите семье «ледовые» субботы и воскресенья. Даже если тройной тулуб у вас не получится с первого раза, о таком «уик-энде», какой провели наши «умнички», вы не пожалеете точно.



Загрузка...