Макеевский рабочий | Танцы довели до кино


Танцы довели до кино

30.11.-0001
<< >> 

Участие в шоу «Танцуют все!» на телеканале СТБ кардинально изменило жизнь макеевчанина Макара Киливника. Сегодня Макар дает танцевальные мастер-классы, участвует в телепроектах и даже собирается сниматься в кино. 

Победу в «танцах» Макару одержать не удалось, однако до финала проекта макеевчанин дошел и попал в число самых сильных танцоров шоу. Как рассказал сам Макар «МР», после того, как его участие в «Танцах» закончилось, СТБ не забыл о талантливом парне из Донбасса и пригласил его в очередной свой проект - танцевальное шоу «Барон Мюнхгаузен», премьера которого состоялась третьего декабря в Киеве. Поэтому в Макеевке Киливник надолго не задержался. Но даже за несколько дней пребывания на родине Макар успел вдоволь пообщаться с многочисленными поклонниками и даже дать три специальных мастер-класса в Макеевке и один в Донецке. Несмотря на то, что общение с кумиром в таком формате было не бесплатным, от желающих отбоя не было.Сегодня Макар Киливник с победителем проекта «Танцуют все!» Александром Геращенко вместе работают в Киеве и готовятся к началу совместных мастер-классов в столице. А кроме того, макеевчанин буквально на днях получил приглашение от одного из российских телеканалов на участие в съемках фильма под рабочим названием «Остров ненужных людей». По предварительным данным, съемки начнутся уже на следующей неделе. 

Предлагаем вам посмотреть только у нас melodrama-online.com/russian-romance в отличном качестве совершенно бесплатно. Заходите на наш сайт melodrama-online.com, читайте информацию более детально, выбирайте какой бы вы хотели посмотреть фильм и приятного вам просмотра. Мы вас ждём с нетерпением!


Загрузка...