Макеевский рабочий | В ТЮЗе Рождество только начинается


В ТЮЗе Рождество только начинается

30.11.-0001
<< >> 

Под Новый год артисты нашего ТЮЗа получили самый большой подарок – признание зрителей. На гастролях в Ялте макеевчан принимали на ура и с полным аншлагом. Напомним, что после успеха на фестивале «Театр. Чехов. Ялта» принимающая сторона предложила продолжить сотрудничество, и на рождественские каникулы труппа отправилась на юг. 

Там для взрослой публики были представлены спектакли «Ах, уж эти парижане» и «Мужчина по вызову», малышей развлекали утренниками и спектаклем «Волшебный колодец». На предновогодних представлениях макеевчан присутствовал и мэр Ялты Алексей Боярчук.И хоть по календарю торжества подходят к концу, на подмостках ТЮЗа зимняя феерия продолжается: в субботу 22 января на суд зрителей будет представлена премьера спектакля «Рождественская история, или Пока она умирала» (Надежда Пушкина). Поставил спектакль режиссер заслуженный деятель искусств Украины Владимир Московченко. Актерский состав постановки также звездный: Алла Ульянченко,  Тамара Котова, Мария Молодова,  Карен Гамбарян. «Рождественская история» - это современная сказка о том, как люди находят свое счастье и насколько может быть непред-сказуема жизнь. 


Любите изобразительное искусство? У нас вы сможете не только созерцать но и http://prof-art.com.ua которая вам понравится. Заходите и узнайте больше.


Загрузка...