Макеевский рабочий | Нас берегут в усиленном режиме


Нас берегут в усиленном режиме

30.11.-0001
<< >> 

В связи с событиями минувшего четверга макеевская милиция продолжает работать в усиленном режиме. Как сообщает пресс-служба Макеевского горуправления внутренних дел, личным составом управления в количестве 320 сотрудников проведено обследование 1460 жилых домов, 27 медицинских учреждений, 186 учебных и воспитательных заведений с целью выявления подозрительных предметов. 

Проведено обследование железнодорожного вокзала и прилегающей территории. Осуществлена проверка 11 объектов разрешительной системы, на которых хранятся взрывчатые вещества. Сотрудниками ГАИ обследовано 27 остановок автотранспорта и 4 автостанции.

Для обеспечения охраны общественного порядка на территории города организовано круглосуточное несение службы в три смены. Задействованы сотрудники батальона патрульной службы, военнослужащие внутренних войск МВД Украины и сотрудники спецподразделения «Беркут». Ими перекрыто 69 маршрутов патрулирования. Наряды охраняют общественный порядок в местах большого скопления людей. Участковые пункты милиции Центрально-Городского и Горняцкого райотделов работают в круглосуточном режиме. 

Массовых нарушений общественного порядка не допущено. Милиция продолжает работу по указанному графику.



Загрузка...