Макеевский рабочий | Заголовок


Заголовок

30.11.-0001
<< >> 

Макеевка выбрала лучших студентов 

1_2 Вчера студенчество Макеевки отметило «профессиональный» праздник – День студента! Учитывая, сколько в нашем городе учебных заведений и то, что почти каждый из нас когда-то уже примерил на себя роль студента, можно смело утверждать: вчерашнее торжество – одно из самых массовых! Не пропустили праздник и в Макеевском экономико-гуманитарном институте. Вчера здесь состоялась неформальная встреча и общение в формате «без галстуков» между студенчеством, преподавателями и руководством вуза.

1_3 Сначала ректор МЭГИ Виталий Веретенников вручил почетные грамоты отличникам учебы, ну а потом «торжественная линейка» превратилась в дружеское чаепитие, где каждый студент мог задать ректору интересующий его вопрос. Кроме того, были подведены итоги конкурса на лучшего студента и студентку института 2010 года. «Королевой» стала студентка гуманитарного факультета (кстати, лучшего в этом году, по словам ректора) Яна Байдацкая, а «королем» - студент-правовед Василий Чабаненко.

1_4 Встречали в институте в этот день и лучших выпускников. Еще несколько лет назад квнщики и активные участники студенческих капустников, сегодня они адвокаты, судьи, прокуроры… В своих профессиональных перспективах студенты МЭГИ могут быть уверены!

Кроме вчерашнего праздника, у студентов этого учебного заведения есть еще один повод для хорошего настроения: уже на днях те, кто сдал без хвостов зимнюю сессию, отправятся организованной группой в Карпаты на каникулы! 

Всем рано или поздно нужен http://sunsmile.ua/ru/pozitivnye-litsa. А вот если вам нужен хороший стоматолог - вам на sunsmile.ua


Загрузка...