Макеевский рабочий | "Карманники" разбушевались


"Карманники" разбушевались

30.11.-0001
<< >> 
По слухам┘.В Макеевке участились случаи краж в пассажирском транспорте. Горожане массово обращаются в милицию с сообщениями о том, что стали жертвами "карманников". Говорят, злодеи орудуют в основном в вечернее время, в часы "пик", когда транспорт переполнен, возвращающимися с работы людьми. Якобы бандиты настолько ловко работают, что за один "заход" умудряются обобрать трех - пятерых пассажиров.
?и достоверно За комментариями по этому поводу мы обратились к начальнику отдела уголовного розыска горуправления милиции Макеевки Игорю Нестеренко.
По словам Нестеренко, эти слухи несколько преувеличенны. Хотя в Макеевке, как, впрочем, и в других городах, воры-"карманники" работают. "Но это не массовые факты. В неделю к нам поступают порядка трех таких заявлений от граждан", - рассказал Нестеренко.
Чаще всего люди подвергаются нападению "карманников" действительно в транспорте. Нередко такие факты фиксируются на маршрутах, обслуживающих направление Центр ? Даки. Также обращаются люди, которых ограбили в очереди, когда те дожидались автобус или маршрутку. Кроме того, аналогичные случаи фиксируются в выходные дни на рынках. Нестеренко призывает горожан быть внимательными и аккуратными.

Решили снять усталость и расслабиться? Уют и атмосфера, которые предлагают посетителям probani.com.ua позволяют приятно провести время не только с друзьями, но и отдохнуть семьей.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.