Макеевский рабочий | Праздник танца. Дубль два


Праздник танца. Дубль два

30.11.-0001
<< >> 

В начале марта в городе во второй раз пройдет благотворительный фестиваль по спортивным бальным танцам «Весенние ритмы». Принять участие в нем смогут танцевальные пары из Донецкой и Луганской областей. Как и в предыдущий раз, участников фестиваля будет встречать Дворец культуры ЗАО “ММЗ”. Организаторами этого праздника танца выступят ПАО «Ясиновский КХЗ», благотворительный фонд «Ясиновец» и спортивный клуб «Оникс» Дворца культуры ЯКХЗ. Кроме ребят, профессионально занимающихся танцами, принять участие в этом фестивале смогут и воспитанники Макеевской школы-интерната ≤ 2. 

- Цель данного фестиваля – дать возможность воспитанникам интерната проявить себя, приобщиться к искусству бального танца и, конечно, развивать фестивальное движение, - говорят организаторы.

Все желающие принять участие в фестивале могут подать заявки в оргкомитет до 3 марта. Обращаться по телефонам 050-164-88-59, 066-073-73-81.

Напомним, что впервые благотворительный фестиваль по спортивным бальным танцам состоялся в Макеевке осенью прошлого года. Тогда показать свои таланты в наш город съехалось почти 150 танцевальных пар из десяти городов Донецкой и Луганской областей. Макеевка была представлена 60 парами.


О, это величие и одухотворённость искусства танца. Завораживает и притягивает человеческий взгляд. Попробуйте себя в этом эстетичном образе восточной красавицы. zebrastep.ru/school/belly-dance будет Вам радостным и оздоравливающим моментом в Вашей жизни. Да и на сайте zebrastep.ru Вы сможете найти другие ветви танцевального искусства. Подарите себе и людям красивое движение тела.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.