Макеевский рабочий | Поговорим о любви...


Поговорим о любви...

30.11.-0001
<< 

Помните, как просто было в юности: такое светлое искреннее чувство, без сомнений, без апелляций, без оглядки. С годами именно приобретенный опыт мешает нам доверять, надеяться и любить. Идя по минному полю жизни, мы накапливаем слои брони, теряя  по ходу почву, в которой плодоносят чувства. Мы обязаны просчитать все варианты, наметить пути отступления, приберечь козырь в рукаве. Женщины это называют мудростью, а мужчины заботятся о репутации, чести. И все как-то не складывается, потому что  мозаика отношений не может сложиться при отсутствии даже маленькой частички, а мы ее прячем. Скрываем под масками других «я»: мачо, сердцеед, женщина-вамп, феминистка, - сколько таких масок мы надеваем, почувствовав чье-то неровное дыхание? Но человек не может полюбить маску.

Внимание! Конкурс!

«В объективе - любовь»

Обещаем со временем наполнить наш клуб «Он и Она» массой всевозможных конкурсов и сюрпризов. А право быть первым и открыть наш проект достается фотоконкурсу «В объективе - любовь». Вы уже пережили большое чувство? Есть фотодоказательства? Тогда присылайте нам ваши фото, на которых вы со своей второй половинкой просто светитесь от счастья! Покажите всем, что такое настоящая любовь! Победителей ждут призы.

Адрес редакции: Макеевка 57, ул. Донецкая, 77.
Телефоны: 22-12-42, 050-841-09-10, электронный адрес: asayla@ukr.net

Сильная половина человечества утверждает, что нет больше девушек, тех наивных, вызывающих непреодолимое желание защитить, позаботиться, - все рисуют в мечтах образ нового русского: на джипе, со счетом в банке и большими возможностями.  Дамы же твердят, что не просто так стали стервами, что исчез тот самый сильный пол, и «за мужем» теперь не означает «как за каменой стеной». Наверное, правы и не правы одновременно две стороны. Но как заставить мужчин и женщин смотреть в одну сторону? Прежде всего нужно разобраться в ситуации, а для этого высказаться, вы-плеснуть все то, что так долго кипело. Душа обязана трудиться, говорил классик, так давайте же вместе с вами попробуем поработать на самой благодатной ниве, ниве любви. Надеемся, что наш клуб «Он и Она» поможет в этом. Здесь можно будет найти полезную информацию о знакомствах,  консультации профессионального психолога, а главное - высказать свое мнение о противоположном поле, рассказать свою историю любви, ошибок, потерь и побед. Если вам есть чем поделиться и что сказать, мы ждем ваших писем.  Если хоть одному человеку ваши строки помогут изменить жизнь, если кто-то задумается, а кто-то одумается, это уже большая победа.

Для тех, кто еще в поиске, мы открываем своеобразное “Бюро знакомств”, присылайте свои пожелания ко второй половине, рассказывайте о себе, и, может быть, ваша ниточка проследует по нужной траектории. А те, кто счастливы вместе  и нашли свою любовь, участвуйте в нашем фотоконкурсе на самую красивую пару Макеевки. Докажите всем, что настоящие чувства все еще живы и любовь все еще рождается в наших сердцах.

Мы ждем ваших писем и звонков. Пришло время поговорить о любви…


Вы знаете, что nalogitax.ru может быть очень интересна.


Загрузка...