Макеевский рабочий | Эксперимент на "шестерке" не удался


Эксперимент на "шестерке" не удался

30.11.-0001
<< >> 

Эксперимент, который предложили провести транспортникам на базе маршрута ≤ 6  (АС Плехановская - АС Советская), не увенчался успехом. По многочисленным просьбам макеевчан микроавтобусы  снова будут делать все остановки по пути следования от автостанции Плехановской до  поселка  Ханженково.

В начале января шестой маршрут заработал в режиме «Экспресс». В целях экономии времени на дорогу и, как следствие, сокращения очередей на конечных автостанциях, маршрутки работали по специальному графику, делая всего пять остановок в пути. Новые правила с интересами пассажиров не совпали. Людям приходилось проезжать свои остановки и потом возвращаться пешком, преодолевая расстояние в некоторых случаях до одного километра. Население было услышано. По данным городского отдела транспорта, из-за большого количества недовольных пассажиров сегодня микроавтобусы шестого маршрута ходят в прежнем  режиме.

Мы предоставляем для вас такую услугу, как http://pereoborudovanie.com.ua по очень доступным ценам. Если вас это заинтересовало, то предлагаем вам зайти на сайт pereoborudovanie.com.ua и прочитать информацию более детально. Мы с радостью готовы вам помочь!



Загрузка...