Макеевский рабочий | ФОРУМ СОСТОИТСЯ В УКРАИНЕ. ПРЕЗИДЕНТ ГАРАНТИРУЕТ


ФОРУМ СОСТОИТСЯ В УКРАИНЕ. ПРЕЗИДЕНТ ГАРАНТИРУЕТ

30.11.-0001
<< >> 

После недавнего конфликта между чиновниками в футбольном хозяйстве нашей страны проведение Евро в Украине снова под вопросом. В ситуацию пришлось вмешаться главе государства, после чего Виктор Янукович выразил уверенность, что Украина не потеряет право на проведение чемпионата Европы по футболу из-за конфликта вокруг Федерации футбола. 

По словам гаранта, в прошлом году нашей стране удалось войти в график подготовки к турниру, а строительство некоторых объектов предстоящего чемпионата сейчас идет даже с опережением. - В прошлом году нам удалось наверстать отставание в подготовке к чемпионату Европы, поэтому мы не потеряем право на проведение турнира в связи с конфликтом вокруг ФФУ, - подчеркнул Виктор Федорович.На днях по этому вопросу Виктор Янукович провел соответствующую встречу с президентом ФФУ Григорием Суркисом. По убеждению президента, обсуждение внутренних проблем в украинском футбольном хозяйстве следует отложить до следующего года. 


Вам интересна жизнь Димитровграда? Хотите знать прошлое, настоящее и будущее города, чем интересен город для туристов? Всю интересующую вас информацию вы можете получить посетив http://dgrad.pro/talk на dgrad.pro.



Загрузка...