Макеевский рабочий | ²О времени, о школе, о себе.⌡


²О времени, о школе, о себе.⌡

30.11.-0001
<< >> 

Так называется очередной вечер в рамках проекта «Есть только миг…», который состоится в городском музее 16 февраля в 12 часов.

В этот раз разговор пойдет об истории создания и пути развития школы искусств ?3, которая находится в Червоногвардейском районе.Начала свой путь школа в 1970 году как вечерняя музыкальная без собственного помещения. И это особая история, которая отличает эту школу от всех других. Коллектив педагогов тоже можно назвать особенным. Среди преподавателей есть те, кто родился и вырос в Макеевке, и те, кто приехал сюда в ранней молодости, но все они посвятили прекрасному и вечному миру музыки долгие годы, стойко преодолевая многочисленные трудности, которые так часто встречались на пути.В школе  много педагогов-ветеранов, 14 из них - герои программы.В ходе вечера они  выскажут свои мысли «о времени, о школе, о себе…»Будут сюрпризы, творческие номера и, конечно же, фотомузыкальные клипы.Организаторы вечера приглашают выпускников и учащихся музыкальной школы ?3 (старое название) вместе с родителями и друзьями в этот день в музей. Хочется верить, что встреча с одноклассниками, наставниками и просто интересными и одаренными людьми приятно разнообразит нашу жизнь.

Приходите! Музей ждет вас!

Создайте в вашем доме уют и спокойствие. Установите камин и вы не пожалеете об этом. Специально для вашего внимания ikamin.ru/photos только у нас. Заходите на наш сайт ikamin.ru и читайте информацию более детально. Вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!


Загрузка...